619路
线路名称:仙游公交总站至瑞峰工业园元生智汇公司公交线路。
线路编号:619路
开通日期:2017年3月20日
站点设置:公交总站-安特小区-现代中学-坝垅-仙游宾馆-西门兜-龙宫-五华城-兰溪桥头-纪念碑-汽车站-海亭嘉苑-京闽大酒店-永鸿国际城-仙游大剧院(东埔)-涵井村-瑞峰工业园元生智汇公司-云庄山后。
德化牛母岐层林尽染五彩斑斓
您需要登录后才可以评论, 登录| 注册
三明市政协十一届三次会议开幕 2024-01-09
闽南网推出专题报道,以图、文、视频等形式,展现泉州在补齐养老事业短板,提升养老服